•      
  •       
  •       
  •           
  •      
  •      
  •         
   首页问政反馈查看信息回复         
 
问政编号: LC0190556
标题: 八里街彰泰学府夜间施工严重扰民,环保局敷衍了事,处理无果
收信日期: 2019-5-15 7:10:34
问政类型: 在线投诉
问政内容: 应写信人要求不予公开...
办理状况: 办理完毕
办结日期: 2019-5-22 9:02:40
受理单位: 县政府
-问政回复: 信件不予公开...如要了解,请在“问政查询”中输入该信件的问政编号和密码,可查看。
共计:1条记录 页次:1/1 每页:8条      1 
 
.

灵川县人民政府网 主办:灵川县人民政府办公室 承办:灵川县政务服务管理办公室 2001-2018 @All Rights Reserved

 

桂公网备编号为:45032302000055 网站标识码:4503230003,桂ICP备1300598号 地址:灵川县银渠路48号

 

技术支持&管理维护:桂林市信息中心 网站地图